facebook
 
Compétitions hiver BWBC
 
Pour le règlement du championnat d'hiver 2019-2020, cliquez ici (en version mise à jour)
% pour obtenir l'ensemble des championnats BWBC
  • + -
  • + -
  • + -
      Capitaine : Steve de Pauw De gauche à droite, derrière : Alain Genitello, Steven Roze, Christophe Remory, Marc Bourguignon, Olivier Cuisinier, Eric Callebaut, Alex Remory et devant : Nicole De Hon, Steve de Pauw, Danielle Peeters et René Lamy
       
      Capitaine : Michel Van Bogaert De gauche à droite, derrière : Philippe Berger, Michel Van Bogaert, Patrick Damme, Christian Decrem, José Rodrigues, devant : Jean-Luc Grand, Martine Helas, Carlos Villanueva, Brigitte De Geyter, Pierre Deneys, Patrick Muyldermans et tout devant : Jean-Pierre Roosen
       
    • Octobre Vendredi 04-10-19 20h Bye - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Vendredi 04-10-19 20h R. Elite E - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Vendredi 11-10-19 20h R. De Rivieren C - La Wavrienne B RésultatsClassement
    • Vendredi 11-10-19 20h R. De Rivieren D - R. Elite E RésultatsClassement
    • Vendredi 18-10-19 20h R. De Rivieren C - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Vendredi 25-10-19 20h Bxl-Ouest E - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Vendredi 25-10-19 20h P.A.S.A. C - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Novembre Vendredi 08-11-19 20h R. De Rivieren C - P.A.S.A. C RésultatsClassement
    • Vendredi 08-11-19 20h R. De Rivieren D - For Ever SJ E RésultatsClassement
    • Vendredi 15-11-19 20h Bxl-Ouest E - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Vendredi 15-11-19 20h R. Blanc-Ry C - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Vendredi 22-11-19 20h R. De Rivieren C - For Ever SJ E RésultatsClassement
    • Vendredi 22-11-19 20h R. De Rivieren D - Le Paradis D RésultatsClassement
    • Vendredi 29-11-19 20h Bye - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Vendredi 29-11-19 20h R. Nivelloise C - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Décembre Vendredi 06-12-19 20h R. De Rivieren C - Le Paradis D RésultatsClassement
    • Vendredi 06-12-19 20h R. De Rivieren D - R. Blanc-Ry C RésultatsClassement
    • Vendredi 13-12-19 20h ASC Genappe C - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Vendredi 13-12-19 20h La Wavrienne B - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Vendredi 20-12-19 20h R. De Rivieren C - R. Nivelloise C RésultatsClassement
    • Vendredi 20-12-19 20h R. De Rivieren D - ASC Genappe C RésultatsClassement
    • Janvier Vendredi 10-01-20 20h R. De Rivieren C - R. Elite E RésultatsClassement
    • Vendredi 10-01-20 20h R. De Rivieren D - Bye RésultatsClassement
    • Vendredi 17-01-20 20h La Wavrienne B - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Vendredi 17-01-20 20h R. Elite E - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Vendredi 24-01-20 20h R. De Rivieren D - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Vendredi 31-01-20 20h R. De Rivieren C - Bxl-Ouest E RésultatsClassement
    • Vendredi 31-01-20 20h R. De Rivieren D - P.A.S.A. C RésultatsClassement
    • Février Vendredi 07-02-20 20h For Ever SJ E - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Vendredi 07-02-20 20h P.A.S.A. C - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Vendredi 14-02-20 20h R. De Rivieren C - R. Blanc-Ry C RésultatsClassement
    • Vendredi 14-02-20 20h R. De Rivieren D - Bxl-Ouest E RésultatsClassement
    • Vendredi 21-02-20 20h For Ever SJ E - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Vendredi 21-02-20 20h Le Paradis D - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Vendredi 28-02-20 20h R. De Rivieren C - Bye RésultatsClassement
    • Vendredi 28-02-20 20h R. De Rivieren D - R. Nivelloise C RésultatsClassement
    • Mars Vendredi 06-03-20 20h Le Paradis D - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Vendredi 06-03-20 20h R. Blanc-Ry C - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Vendredi 13-03-20 20h R. De Rivieren C - ASC Genappe C RésultatsClassement
    • Vendredi 13-03-20 20h R. De Rivieren D - La Wavrienne B RésultatsClassement
    • Vendredi 20-03-20 20h ASC Genappe C - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Vendredi 20-03-20 20h R. Nivelloise C - R. De Rivieren C RésultatsClassement
  • + -
  • + -
  • + -
      Capitaine : Jean Huygens De gauche à droite : Raphael Delnoy, Jean Huygens, Serge Crabbe, Alain Lhotte, Olivier Clerens, Didier Debruyn, Raoul Renders, Michael Meynaert, Didier Meerts, Jonathan Debruyn, Pascal Lison et Marc Huygens
       
    • Octobre Vendredi 04-10-19 20h R. De Rivieren A - Léo A RésultatsClassement
    • Vendredi 11-10-19 20h La Hulpe A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Vendredi 18-10-19 20h Pétanque Jauchoise A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Vendredi 25-10-19 20h R. De Rivieren A - Caramboul A RésultatsClassement
    • Novembre Vendredi 08-11-19 20h New XL A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Vendredi 15-11-19 20h R. De Rivieren A - PC Oupepo A RésultatsClassement
    • Vendredi 22-11-19 20h R. Blanc-Ry A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Vendredi 29-11-19 20h R. De Rivieren A - Kiki Tubizien A RésultatsClassement
    • Décembre Vendredi 06-12-19 20h Le Paradis A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Vendredi 13-12-19 20h R. De Rivieren A - AS Beauchamp A RésultatsClassement
    • Vendredi 20-12-19 20h Les Jardins A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Janvier Vendredi 10-01-20 20h Léo A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Vendredi 17-01-20 20h R. De Rivieren A - La Hulpe A RésultatsClassement
    • Vendredi 24-01-20 20h R. De Rivieren A - Pétanque Jauchoise A RésultatsClassement
    • Vendredi 31-01-20 20h Caramboul A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Février Vendredi 07-02-20 20h R. De Rivieren A - New XL A RésultatsClassement
    • Vendredi 14-02-20 20h PC Oupepo A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Vendredi 21-02-20 20h R. De Rivieren A - R. Blanc-Ry A RésultatsClassement
    • Vendredi 28-02-20 20h Kiki Tubizien A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Mars Vendredi 06-03-20 20h R. De Rivieren A - Le Paradis A RésultatsClassement
    • Vendredi 13-03-20 20h AS Beauchamp A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Vendredi 20-03-20 20h R. De Rivieren A - Les Jardins A RésultatsClassement
  • + -
    • Octobre Mercredi 02-10-19 14h30 R. De Rivieren A - Caramboul A RésultatsClassement
    • Mercredi 09-10-19 14h30 R. Elite A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Mercredi 16-10-19 14h30 R. De Rivieren A - P.A.S.A. A RésultatsClassement
    • Mercredi 23-10-19 14h30 Le Paradis A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Novembre Mercredi 06-11-19 14h30 R. De Rivieren A - ASC Genappe A RésultatsClassement
    • Mercredi 13-11-19 14h30 Frankveld A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Mercredi 20-11-19 14h30 R. De Rivieren A - R. P.U.C A RésultatsClassement
    • Mercredi 27-11-19 14h30 R. De Rivieren A - For Ever SJ A RésultatsClassement
    • Décembre Mercredi 04-12-19 14h30 Le Pachy A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Mercredi 11-12-19 14h30 La Wavrienne A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Mercredi 11-12-19 14h30 R. De Rivieren A - R. Joli-Bois A RésultatsClassement
    • Janvier Mercredi 08-01-20 14h30 Caramboul A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Mercredi 15-01-20 14h30 R. De Rivieren A - R. Elite A RésultatsClassement
    • Mercredi 22-01-20 14h30 P.A.S.A. A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Mercredi 29-01-20 14h30 R. De Rivieren A - Le Paradis A RésultatsClassement
    • Février Mercredi 05-02-20 14h30 ASC Genappe A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Mercredi 12-02-20 14h30 R. De Rivieren A - Frankveld A RésultatsClassement
    • Mercredi 19-02-20 14h30 R. P.U.C A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Mercredi 26-02-20 14h30 For Ever SJ A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Mars Mercredi 04-03-20 14h30 R. De Rivieren A - Le Pachy A RésultatsClassement
    • Mercredi 11-03-20 14h30 R. Joli-Bois A - R. De Rivieren A RésultatsClassement
    • Mercredi 18-03-20 14h30 R. De Rivieren A - La Wavrienne A RésultatsClassement
  • + -
      Capitaine : Charly Gilles De gauche à droite, derrière : Marc Sohie, Andréa Lecocq, André Van Grootenbruel, Raymond Hal, Roger Camphijn, Philippe Goffin, Jean-Claude Motte, Jacques Maes, Monig Clarisse, Jean-Jacques De Haene, Charly Gilles et devant : Patrick Haegeman, Hugo Vanderkelen et Jean Ferrari
       
      Capitaine : Catherine Vignault De gauche à droite, derrière : Catherine Vignault, Patricia Boët, Carlos Blanco, Alain Genitello, Christine Steurs, Robert Saint Jean, Monique Starck, Philippe Berger, Ciro Legorano et devant : Marcel Niset, Patrick Verbeure, Michel Azaiez, Nicole De Hon
    • Octobre Jeudi 03-10-19 14h30 R. De Rivieren B (jeudi) - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Mercredi 09-10-19 14h30 R. De Rivieren C - Cite Modèle A RésultatsClassement
    • Mercredi 09-10-19 14h30 R. Limaloise A - R. De Rivieren B (jeudi) RésultatsClassement
    • Mercredi 16-10-19 14h30 Le Domaine A - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Jeudi 17-10-19 14h30 R. De Rivieren B (jeudi) - P.A.S.A. B RésultatsClassement
    • Mercredi 23-10-19 14h30 Le Paradis E - R. De Rivieren B (jeudi) RésultatsClassement
    • Mercredi 23-10-19 14h30 R. De Rivieren C - R. Nivelloise A RésultatsClassement
    • Novembre Lundi 04-11-19 14h30 Le Paradis D (lundi) - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Jeudi 07-11-19 14h30 R. De Rivieren B (jeudi) - For Ever SJ C RésultatsClassement
    • Mercredi 13-11-19 14h30 R. Blanc-Ry B - R. De Rivieren B (jeudi) RésultatsClassement
    • Mercredi 13-11-19 14h30 R. De Rivieren C - R. Limaloise A RésultatsClassement
    • Mercredi 20-11-19 14h30 R. Joli-Bois C - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Jeudi 21-11-19 14h30 R. De Rivieren B (jeudi) - Cite Modèle A RésultatsClassement
    • Mercredi 27-11-19 14h30 P.A.S.A. B - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Jeudi 28-11-19 14h30 R. De Rivieren B (jeudi) - Le Domaine A RésultatsClassement
    • Décembre Mercredi 04-12-19 14h30 R. De Rivieren C - Le Paradis E RésultatsClassement
    • Mercredi 04-12-19 14h30 R. Nivelloise A - R. De Rivieren B (jeudi) RésultatsClassement
    • Mercredi 11-12-19 14h30 For Ever SJ C - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Jeudi 12-12-19 14h30 R. De Rivieren B (jeudi) - R. Joli-Bois C RésultatsClassement
    • Lundi 16-12-19 14h30 Le Paradis D (lundi) - R. De Rivieren B (jeudi) RésultatsClassement
    • Mercredi 18-12-19 14h30 R. De Rivieren C - R. Blanc-Ry B RésultatsClassement
    • Janvier Mercredi 08-01-20 14h30 R. De Rivieren C - R. De Rivieren B (jeudi) RésultatsClassement
    • Mercredi 15-01-20 14h30 Cite Modèle A - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Jeudi 16-01-20 14h30 R. De Rivieren B (jeudi) - R. Limaloise A RésultatsClassement
    • Mercredi 22-01-20 14h30 P.A.S.A. B - R. De Rivieren B (jeudi) RésultatsClassement
    • Mercredi 22-01-20 14h30 R. De Rivieren C - Le Domaine A RésultatsClassement
    • Mercredi 29-01-20 14h30 R. Nivelloise A - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Jeudi 30-01-20 14h30 R. De Rivieren B (jeudi) - Le Paradis E RésultatsClassement
    • Février Mercredi 05-02-20 14h30 For Ever SJ C - R. De Rivieren B (jeudi) RésultatsClassement
    • Mercredi 05-02-20 14h30 R. De Rivieren C - Le Paradis D (lundi) RésultatsClassement
    • Mercredi 12-02-20 14h30 R. Limaloise A - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Jeudi 13-02-20 14h30 R. De Rivieren B (jeudi) - R. Blanc-Ry B RésultatsClassement
    • Mercredi 19-02-20 14h30 Cite Modèle A - R. De Rivieren B (jeudi) RésultatsClassement
    • Mercredi 19-02-20 14h30 R. De Rivieren C - R. Joli-Bois C RésultatsClassement
    • Mercredi 26-02-20 14h30 Le Domaine A - R. De Rivieren B (jeudi) RésultatsClassement
    • Mercredi 26-02-20 14h30 R. De Rivieren C - P.A.S.A. B RésultatsClassement
    • Mars Mercredi 04-03-20 14h30 Le Paradis E - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Jeudi 05-03-20 14h30 R. De Rivieren B (jeudi) - R. Nivelloise A RésultatsClassement
    • Mercredi 11-03-20 14h30 R. De Rivieren C - For Ever SJ C RésultatsClassement
    • Mercredi 11-03-20 14h30 R. Joli-Bois C - R. De Rivieren B (jeudi) RésultatsClassement
    • Mercredi 18-03-20 14h30 R. Blanc-Ry B - R. De Rivieren C RésultatsClassement
    • Jeudi 19-03-20 14h30 R. De Rivieren B (jeudi) - Le Paradis D (lundi) RésultatsClassement
  • + -
    • Octobre Mercredi 02-10-19 14h30 R. De Rivieren D - Caramboul B RésultatsClassement
    • Mercredi 09-10-19 14h30 Bxl-Ouest A - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Mercredi 16-10-19 14h30 R. De Rivieren D - La Hulpe A (lundi) RésultatsClassement
    • Mercredi 23-10-19 14h30 New XL B - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Novembre Mercredi 06-11-19 14h30 R. De Rivieren D - Le Pachy C RésultatsClassement
    • Mercredi 13-11-19 14h30 New Fes A - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Mercredi 20-11-19 14h30 R. De Rivieren D - R. PUC C RésultatsClassement
    • Mercredi 27-11-19 14h30 R. De Rivieren D - AS Beauchamp A RésultatsClassement
    • Décembre Mercredi 04-12-19 14h30 Le Pachy D - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Mercredi 11-12-19 14h30 R. De Rivieren D - Frankveld B RésultatsClassement
    • Mercredi 18-12-19 14h30 La Wavrienne B - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Janvier Mercredi 08-01-20 14h30 Caramboul B - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Mercredi 15-01-20 14h30 R. De Rivieren D - Bxl-Ouest A RésultatsClassement
    • Lundi 20-01-20 14h30 La Hulpe A (lundi) - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Mercredi 29-01-20 14h30 R. De Rivieren D - New XL B RésultatsClassement
    • Février Mercredi 05-02-20 14h30 Le Pachy C - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Mercredi 12-02-20 14h30 R. De Rivieren D - New Fes A RésultatsClassement
    • Mercredi 19-02-20 14h30 R. PUC C - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Mercredi 26-02-20 14h30 AS Beauchamp A - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Mars Mercredi 04-03-20 14h30 R. De Rivieren D - Le Pachy D RésultatsClassement
    • Mercredi 11-03-20 14h30 Frankveld B - R. De Rivieren D RésultatsClassement
    • Mercredi 18-03-20 14h30 R. De Rivieren D - La Wavrienne B RésultatsClassement
  • + -
      Capitaine : Janine VANISTENDAAL De gauche à droite, derrière : Patrick Mosselmans, Dominique Decourselle, Ginette Chatel, René Criquelion, Marie-Jeanne Peters, Patrick Damme, Patrick Muyldermans et devant : Nicole Lombaerts, Janine Vanistendaal, Jeanine De Reys, Monique Michaux, Florent Olivieri
       
    • Octobre Mercredi 02-10-19 14h30 R. De Rivieren F - R. De Rivieren E RésultatsClassement
    • Mercredi 09-10-19 14h30 R. De Rivieren E - R. P.U.C. D RésultatsClassement
    • Mercredi 09-10-19 14h30 R. Elite C - R. De Rivieren F RésultatsClassement
    • Mercredi 16-10-19 14h30 R. De Rivieren F - La Hulpe B (lundi) RésultatsClassement
    • Mercredi 16-10-19 14h30 R. Nivelloise C - R. De Rivieren E RésultatsClassement
    • Mercredi 23-10-19 14h30 P.A.S.A. D - R. De Rivieren F RésultatsClassement
    • Mercredi 23-10-19 14h30 R. De Rivieren E - R. Nivelloise B RésultatsClassement
    • Novembre Mercredi 06-11-19 14h30 New XL D - R. De Rivieren E RésultatsClassement
    • Mercredi 06-11-19 14h30 R. De Rivieren F - For ever SJ D RésultatsClassement
    • Mercredi 13-11-19 14h30 P.A.S.A. C - R. De Rivieren F RésultatsClassement
    • Mercredi 13-11-19 14h30 R. De Rivieren E - R. Elite C RésultatsClassement
    • Mercredi 20-11-19 14h30 New XL C - R. De Rivieren E RésultatsClassement
    • Mercredi 20-11-19 14h30 R. De Rivieren F - R. P.U.C. D RésultatsClassement
    • Lundi 25-11-19 14h30 La Hulpe B (lundi) - R. De Rivieren E RésultatsClassement
    • Mercredi 27-11-19 14h30 R. De Rivieren F - R. Nivelloise C RésultatsClassement
    • Décembre Mercredi 04-12-19 14h30 R. De Rivieren E - P.A.S.A. D RésultatsClassement
    • Mercredi 04-12-19 14h30 R. Nivelloise B - R. De Rivieren F RésultatsClassement
    • Mercredi 11-12-19 14h30 For ever SJ D - R. De Rivieren E RésultatsClassement
    • Mercredi 11-12-19 14h30 R. De Rivieren F - New XL C RésultatsClassement
    • Mercredi 18-12-19 14h30 New XL D - R. De Rivieren F RésultatsClassement
    • Mercredi 18-12-19 14h30 R. De Rivieren E - P.A.S.A. C RésultatsClassement
    • Janvier Mercredi 08-01-20 14h30 R. De Rivieren E - R. De Rivieren F RésultatsClassement
    • Mercredi 15-01-20 14h30 R. De Rivieren F - R. Elite C RésultatsClassement
    • Mercredi 15-01-20 14h30 R. P.U.C. D - R. De Rivieren E RésultatsClassement
    • Lundi 20-01-20 14h30 La Hulpe B (lundi) - R. De Rivieren F RésultatsClassement
    • Mercredi 22-01-20 14h30 R. De Rivieren E - R. Nivelloise C RésultatsClassement
    • Mercredi 29-01-20 14h30 R. De Rivieren F - P.A.S.A. D RésultatsClassement
    • Mercredi 29-01-20 14h30 R. Nivelloise B - R. De Rivieren E RésultatsClassement
    • Février Mercredi 05-02-20 14h30 For ever SJ D - R. De Rivieren F RésultatsClassement
    • Mercredi 05-02-20 14h30 R. De Rivieren E - New XL D RésultatsClassement
    • Mercredi 12-02-20 14h30 R. De Rivieren F - P.A.S.A. C RésultatsClassement
    • Mercredi 12-02-20 14h30 R. Elite C - R. De Rivieren E RésultatsClassement
    • Mercredi 19-02-20 14h30 R. De Rivieren E - New XL C RésultatsClassement
    • Mercredi 19-02-20 14h30 R. P.U.C. D - R. De Rivieren F RésultatsClassement
    • Mercredi 26-02-20 14h30 R. De Rivieren E - La Hulpe B (lundi) RésultatsClassement
    • Mercredi 26-02-20 14h30 R. Nivelloise C - R. De Rivieren F RésultatsClassement
    • Mars Mercredi 04-03-20 14h30 P.A.S.A. D - R. De Rivieren E RésultatsClassement
    • Mercredi 04-03-20 14h30 R. De Rivieren F - R. Nivelloise B RésultatsClassement
    • Mercredi 11-03-20 14h30 New XL C - R. De Rivieren F RésultatsClassement
    • Mercredi 11-03-20 14h30 R. De Rivieren E - For ever SJ D RésultatsClassement
    • Mercredi 18-03-20 14h30 P.A.S.A. C - R. De Rivieren E RésultatsClassement
    • Mercredi 18-03-20 14h30 R. De Rivieren F - New XL D RésultatsClassement
  • + -
      Capitaine : Christiane Van Durme De gauche à droite, derrière : Patrick Blanc, Guy Verkinder, Marie-France Demeur, Norbert Dendas, Lucien Delsinne, Joseph Cops, Claude Robert, Jacques Parry et devant : Pino (Giuseppe) Bruno, Christiane Van Durme, Antonio Di Nicola, Jeannine Meert, Marie-Jo Gaudens et Guy Temmerman
    • Octobre Mercredi 02-10-19 14h30 R. Blanc-Ry C - R.De Rivieren G Jeudi RésultatsClassement
    • Jeudi 10-10-19 14h30 R.De Rivieren G jeudi - La Wavrienne C RésultatsClassement
    • Mercredi 16-10-19 14h30 R. Limaloise C - R.De Rivieren G Jeudi RésultatsClassement
    • Jeudi 24-10-19 14h30 R.De Rivieren g Jeudi - R. PUS C RésultatsClassement
    • Novembre Mercredi 06-11-19 14h30 Les Jardins B - R.De Rivieren G Jeudi RésultatsClassement
    • Jeudi 14-11-19 14h30 R.De Rivieren G Jeudi - R. Floréal A RésultatsClassement
    • Mercredi 20-11-19 14h30 PC Etterbeekois A - R.De Rivieren G Jeudi RésultatsClassement
    • Jeudi 28-11-19 14h30 R.De Rivieren G Jeudi - R. Limaloise B RésultatsClassement
    • Décembre Mercredi 04-12-19 14h30 Kiki Tubizien C - R.De Rivieren G Jeudi RésultatsClassement
    • Jeudi 12-12-19 14h30 R.De Rivieren G Jeudi - Kiki Tubizien B RésultatsClassement
    • Mercredi 18-12-19 14h30 R. PUS B - R.De Rivieren G Jeudi RésultatsClassement
    • Janvier Jeudi 09-01-20 14h30 R.De Rivieren G Jeudi - R. Blanc-Ry C RésultatsClassement
    • Mercredi 15-01-20 14h30 La Wavrienne C - R.De Rivieren G jeudi RésultatsClassement
    • Jeudi 23-01-20 14h30 R.De Rivieren G Jeudi - R. Limaloise C RésultatsClassement
    • Mercredi 29-01-20 14h30 R. PUS C - R.De Rivieren G Jeudi RésultatsClassement
    • Février Jeudi 06-02-20 14h30 R.De Rivieren G Jeudi - Les Jardins B RésultatsClassement
    • Mercredi 12-02-20 14h30 R. Floréal A - R.De Rivieren G Jeudi RésultatsClassement
    • Jeudi 20-02-20 14h30 R.De Rivieren G Jeudi - PC Etterbeekois A RésultatsClassement
    • Mercredi 26-02-20 14h30 R. Limaloise B - R.De Rivieren G Jeudi RésultatsClassement
    • Mars Jeudi 05-03-20 14h30 R.De Rivieren G Jeudi - Kiki Tubizien C RésultatsClassement
    • Mercredi 11-03-20 14h30 Kiki Tubizien B - R.De Rivieren G Jeudi RésultatsClassement
    • Jeudi 19-03-20 14h30 R.De Rivieren G Jeudi - R. PUS B RésultatsClassement
  • + -
    • Octobre Mardi 01-10-19 14h30 Le Parc A(mardi) - R. De Rivieren H (mardi) RésultatsClassement
    • Mardi 08-10-19 14h30 P.C. St Gillois A(mardi) - Le Parc A (mardi) RésultatsClassement
    • Mardi 08-10-19 14h30 R. De Rivieren H (mardi) - R. Elite D RésultatsClassement
    • Mardi 15-10-19 14h30 Le Parc A (mardi) - R.P.U.S D(lundi RésultatsClassement
    • Mercredi 16-10-19 14h30 Le Domaine B - R. De Rivieren H (mardi) RésultatsClassement
    • Mardi 22-10-19 14h30 R. De Rivieren H (mardi) - Le Pachy F RésultatsClassement
    • Mercredi 23-10-19 14h30 Bxl-Ouest B - Le Parc A (mardi) RésultatsClassement
    • Novembre Mardi 05-11-19 14h30 Le Parc A (mardi) - Le Pachy E RésultatsClassement
    • Mardi 05-11-19 14h30 P.C. St Gillois B(mardi) - R. De Rivieren H (mardi) RésultatsClassement
    • Mardi 12-11-19 14h30 R. De Rivieren H (mardi) - P.C. St Gillois A(mardi) RésultatsClassement
    • Mercredi 13-11-19 14h30 R. Joli-Bois D - Le Parc A (mardi) RésultatsClassement
    • Mercredi 20-11-19 14h30 Frankveld C - R. De Rivieren H (mardi) RésultatsClassement
    • Mercredi 20-11-19 14h30 Le Parc A (mardi) - R. Elite D RésultatsClassement
    • Lundi 25-11-19 14h30 R.P.U.S.D (lundi) - R. De Rivieren H (mardi) RésultatsClassement
    • Mardi 26-11-19 14h30 Le Parc A (mardi) - Le Domaine B RésultatsClassement
    • Décembre Mardi 03-12-19 14h30 R. De Rivieren H (mardi) - Bxl-Ouest B RésultatsClassement
    • Mercredi 04-12-19 14h30 Le Pachy F - Le Parc A (mardi) RésultatsClassement
    • Mardi 10-12-19 14h30 Le Parc A (mardi) - Frankveld C RésultatsClassement
    • Mercredi 11-12-19 14h30 Le Pachy E - R. De Rivieren H (mardi) RésultatsClassement
    • Mardi 17-12-19 14h30 P.C. St Gillois B (mardi) - Le Parc A (mardi) RésultatsClassement
    • Mardi 17-12-19 14h30 R. De Rivieren H (mardi) - R. Joli-Bois D RésultatsClassement
    • Janvier Mardi 07-01-20 14h30 R. De Rivieren H (mardi) - Le Parc A(mardi) RésultatsClassement
    • Mardi 14-01-20 14h30 Le Parc A (mardi) - P.C. St Gillois A(mardi) RésultatsClassement
    • Mercredi 15-01-20 14h30 R. Elite D - R. De Rivieren H (mardi) RésultatsClassement
    • Lundi 20-01-20 14h30 R.P.U.S D(lundi - Le Parc A (mardi) RésultatsClassement
    • Mardi 21-01-20 14h30 R. De Rivieren H (mardi) - Le Domaine B RésultatsClassement
    • Mardi 28-01-20 14h30 Le Parc A (mardi) - Bxl-Ouest B RésultatsClassement
    • Mercredi 29-01-20 14h30 Le Pachy F - R. De Rivieren H (mardi) RésultatsClassement
    • Février Mardi 04-02-20 14h30 R. De Rivieren H (mardi) - P.C. St Gillois B(mardi) RésultatsClassement
    • Mercredi 05-02-20 14h30 Le Pachy E - Le Parc A (mardi) RésultatsClassement
    • Mardi 11-02-20 14h30 Le Parc A (mardi) - R. Joli-Bois D RésultatsClassement
    • Mardi 11-02-20 14h30 P.C. St Gillois A(mardi) - R. De Rivieren H (mardi) RésultatsClassement
    • Mardi 18-02-20 14h30 R. De Rivieren H (mardi) - Frankveld C RésultatsClassement
    • Mercredi 19-02-20 14h30 R. Elite D - Le Parc A (mardi) RésultatsClassement
    • Mardi 25-02-20 14h30 R. De Rivieren H (mardi) - R.P.U.S.D (lundi) RésultatsClassement
    • Mercredi 26-02-20 14h30 Le Domaine B - Le Parc A (mardi) RésultatsClassement
    • Mars Mardi 03-03-20 14h30 Le Parc A (mardi) - Le Pachy F RésultatsClassement
    • Mercredi 04-03-20 14h30 Bxl-Ouest B - R. De Rivieren H (mardi) RésultatsClassement
    • Mardi 10-03-20 14h30 R. De Rivieren H (mardi) - Le Pachy E RésultatsClassement
    • Mercredi 11-03-20 14h30 Frankveld C - Le Parc A (mardi) RésultatsClassement
    • Mardi 17-03-20 14h30 Le Parc A (mardi) - P.C. St Gillois B (mardi) RésultatsClassement
    • Mercredi 18-03-20 14h30 R. Joli-Bois D - R. De Rivieren H (mardi) RésultatsClassement
  • + -
    • Octobre Mercredi 02-10-19 14h30 Kiki Tubizien D - R. De Rivieren I RésultatsClassement
    • Mercredi 09-10-19 14h30 R. De Rivieren I - R. Limaloise D RésultatsClassement
    • Mercredi 16-10-19 14h30 AS Beauchamp B - R. De Rivieren I RésultatsClassement
    • Mercredi 23-10-19 14h30 R. De Rivieren I - Pétanque Jauchoise A RésultatsClassement
    • Novembre Mercredi 06-11-19 14h30 R.P.U.S. E - R. De Rivieren I RésultatsClassement
    • Mercredi 13-11-19 14h30 R. De Rivieren I - R. P.U.C. E RésultatsClassement
    • Mercredi 20-11-19 14h30 R. Blanc-Ry D - R. De Rivieren I RésultatsClassement
    • Mercredi 27-11-19 14h30 PC Genval A - R. De Rivieren I RésultatsClassement
    • Décembre Mercredi 04-12-19 14h30 R. De Rivieren I - Bxl-Ouest C RésultatsClassement
    • Mercredi 11-12-19 14h30 ASC Genappe B - R. De Rivieren I RésultatsClassement
    • Mercredi 18-12-19 14h30 R. De Rivieren I - New Fes B RésultatsClassement
    • Janvier Mercredi 08-01-20 14h30 R. De Rivieren I - Kiki Tubizien D RésultatsClassement
    • Mercredi 15-01-20 14h30 R. Limaloise D - R. De Rivieren I RésultatsClassement
    • Mercredi 22-01-20 14h30 R. De Rivieren I - AS Beauchamp B RésultatsClassement
    • Mercredi 29-01-20 14h30 Pétanque Jauchoise A - R. De Rivieren I RésultatsClassement
    • Février Mercredi 05-02-20 14h30 R. De Rivieren I - R.P.U.S. E RésultatsClassement
    • Mercredi 12-02-20 14h30 R. P.U.C. E - R. De Rivieren I RésultatsClassement
    • Mercredi 19-02-20 14h30 R. De Rivieren I - R. Blanc-Ry D RésultatsClassement
    • Mercredi 26-02-20 14h30 R. De Rivieren I - PC Genval A RésultatsClassement
    • Mars Mercredi 04-03-20 14h30 Bxl-Ouest C - R. De Rivieren I RésultatsClassement
    • Mercredi 11-03-20 14h30 R. De Rivieren I - ASC Genappe B RésultatsClassement
    • Mercredi 18-03-20 14h30 New Fes B - R. De Rivieren I RésultatsClassement